В Москве состоится III Международный фестиваль-конкурс "Вдохновение"

11:14 10.10.2016

18-20 ноября 2016 года в помещении Московского театра мимики и жеста в рамках Международного проекта "Душа моей Родины" состоится III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Вдохновение".

Его организатором выступил ООО "Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества "Страна детства" при информационной поддержке Департамента культуры города Москвы.

За 5 лет своего существования, Международный проект "Душа моей Родины" превратился в мощное движение, объединяющее тысячи участников со всей России и ближнего зарубежья. Интерес к этому проекту возрастает с каждым годом, потому что он выявляет не только талантливых людей, но и способствует их творческому росту, появлению новых творческих коллективов, обогащает их репертуар, популяризирует любительское искусство.

В конкурсе примут участие разножанровые творческие коллективы и отдельные исполнители из Москвы и Московской области, а также из регионов России и ближнего зарубежья.

Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри в составе известных деятелей, представителей шоу-бизнеса, профессиональных режиссеров, композиторов, хореографов, вокалистов и многих других.

Участники оцениваются в 7 возрастных категориях, в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр танца, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, фотография.

По итогам конкурса участники награждаются дипломами обладателя: Гран-При, Лауреата I, II, III степеней, дипломанта I, II, III степеней и участника. Абсолютный победитель Международного проекта "Душа моей Родины", который определится 23-26 марта 2017 г. на финале в городе Астрахани, станет обладателем денежного приза.

С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте www. stranadetstva30.ru

Заявки принимаются: до 08 ноября 2016 года, по e-mail: strana-detstwa@mail.ru или через сайт www.stranadetstva30.ru в разделе "Онлайн-заявка".