Выставка «ОЖИВШЕЕ ДЕРЕВО»

11:33 05.05.2017

С 5 по 19 мая наши партнёры и друзья - Московский Дом самодеятельного творчества проводит уникальную выставку работ мастеров резьбы по дереву. «ОЖИВШЕЕ ДЕРЕВО». На выставке будут представлены: деревянная скульптура, рельеф, мозаика и другие интересные техники работы с деревом.

Основная часть экспозиции выставки - работы, выполненные выдающимся резчиком, заслуженным работником культуры России Михаилом Ильяевым и его талантливыми учениками, которых он вот уже более 20 лет обучает в своей знаменитой Школе резьбы по дереву в Московском Доме самодеятельного творчества.

А 13 мая в рамках выставки состоится традиционный Московский День резчика. Все желающие смогут принять участие в открытых уроках мастеров резьбы по дереву, познакомиться с оригинальной техникой создания садово-парковой скульптуры с помощью бензопилы. Начало в 12.00. Вход свободный.

Выставка работает ежедневно с 11.00 до 19.00. Вход свободный.