Конкурс профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Специалист по вопросам охраны труда".

17:20 16.06.2017
Рады объявить вам о конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Специалист по вопросам охраны труда".
Для участия в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда, которые:
- имеют стаж работы по специальности не менее года;
- прошли обучение по охране труда.

Конкурс пройдет в два этапа: отраслевой и финальный, в ходе которых комиссия конкурса проверит знания специалистов в сфере их профессиональной деятельности.