Фотовыставка "Будь счастливым на чистой Земле!"

12:35 10.07.2017
Выставка фотохудожника Георгия Богословского "Будь счастливым на чистой Земле!" проводится на разных площадках Москвы, других городов России и за рубежом в течение 2017 года, объявленного в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Это экологический проект, направленный на укрепление в самосознании людей мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу во всей её красе и уникальности.

В июле 2017 года выставка "Будь счастливым на чистой Земле!" открыта на трёх площадках столицы.
5 июля фотовыставка разместилась в наружной экспозиции Выставочного зала "Тушино". Впервые у посетителей есть возможность полюбоваться завораживающими фотокартинами Георгия Богословского на свежем воздухе. Особенно это актуально сейчас - летом, находясь не в душном помещении, а практически на природе – в зеленом северо-западном округе Москвы. В экспозицию включены фотокартины мастера, представлявшие Россию на Всемирной выставке ЭКСПО-2005 в Японии.

Время: 5 июля - 5 августа 2017.
Место: Выставочный зал "Тушино", г. Москва, бульвар Яна Райниса, 19, к.1.

Продолжается фотовыставка в Библиотеке искусств им. А.П.Боголюбова. Удобное расположение делает фотовыставку легкодоступной и популярной. В центре города, в 5 минутах ходьбы от метро Новослободская, вы попадаете в уютное пространство, где можно отдохнуть, набраться сил и восстановиться после рабочего дня, а также наполниться жизненной энергией заповедных мест России. Для этой выставки отобраны картины неброские, спокойные, но очень глубокие и сильные, сделанные во время путешествий мастера по Алтаю, Бурятии и побережью Байкала.

Время: Вторник - суббота 10:00-22:00, воскресенье 10:00-20:00, понедельник - выходной. Выставка продлится до конца июля.
Место: Библиотека искусств им. А.П.Боголюбова, г. Москва ул. Сущевская, д. 14.

И, наконец, Культурный Центр "Зеленоград". В июле внутри Дворца культуры в Зеленограде бьется горячее сердце, наполненное огромной пламенной любовью ко всему живому: к людям, природе, планете и ко всей Вселенной. Заходите погреться в лучах любви и заботы, уюта и радости. Здесь всем рады и всегда звучит песнь счастья жить на нашей зеленой планете. В экспозицию включены жанровые и пейзажные зарисовки, сделанные в Киргизии, Казахстане, Армении, Бурятии.

Время: Ежедневно с 10 до 21. с 3 июля по 3 августа
Место: Культурный центр "Зеленоград", г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1.