IV Летний певческий марафон "Vnukovo Voices - Голоса Внуково".

12:30 04.08.2017
25 августа в 18:00 Культурный центр «Внуково» приглашает всех желающих принять участие в IV Летнем певческом марафоне "Vnukovo Voices - Голоса Внуково".

Певческий марафон "Vnukovo Voices - Голоса Внуково" - одно из наиболее ярких событий района Внуково - ежегодно привлекает вокалистов и зрителей со всей Москвы.

К участию в конкурсе допускаются солисты и самодеятельные коллективы без ограничений по возрасту.

Заявки на IV Летний певческий марафон «Vnukovo Voices - Голоса Внуково» принимаются до 22 августа 2017 года на почту zayavka@dkvnukovo.ru c пометкой в теме письма "Голоса Внуково".

Участник должен предоставить фонограмму минус в формате MP3, WAV на почту и иметь ее при себе на флеш-носителе в день проведения марафона. Продолжительность одного произведения - не более 5 минут. Количество произведений - не более 2-х. К участию не принимаются произведения, содержащие ненормативную лексику. Исполнение номеров под живой аккомпанемент не допускается.Победители марафона будут награждены дипломами, памятными призами, а также примут участие в праздничных концертах, посвященных Дню города Москвы.

Марафон пройдет на открытой площадке КЦ «Внуково» (ул. Большая Внуковская, д. 6) при любой погоде.

Вход свободный.