Приглашаем стать участником проекта «Наш город 2.0»

15:36 30.10.2017
За 6 лет портал мэра Москвы Сергея Собянина «Наш город» стал неотъемлемой частью жизни москвичей. Избавив жителей города от бумажной волокиты в решении насущных городских проблем, портал стал олицетворением новой философии, позволяющей жителям наравне с органами власти участвовать в управлении городом.

В 2014 г. около 10 000 москвичей приняли участие в проекте, посвященном улучшению портала «Наш город». В итоге было открыто 48 новых проблемных тем, создано волонтерское движение, которое привлекло в свои ряды немало активных добровольцев, а также значительно доработаны интерфейс и функционал портала.

Мэр Москвы Сергей Собянин вновь приглашает всех неравнодушных жителей города принять участие в краудсорсинг-проекте, посвященном улучшению портала «Наш город»! Став участником проекта «Наш город 2.0», вы сможете:

- предложить новые проблемные темы;
- получить эксклюзивный доступ к бета-версии портала и протестировать ее;
- доработать функционал и пользовательский интерфейс сайта.
Лучшие идеи, предложенные участниками проекта, будут реализованы на портале «Наш город», а самые активные москвичи смогут обсудить развитие портала на личной встрече с первыми лицами Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

Проект продлится с 14 по 24 ноября 2017 г. Приглашаем принять участие!