Конкурс творческих работ "Мой заповедный уголок" к 90-летию журнала "Юный натуралист".

17:33 20.11.2017
Природа России многообразна и имеет свои характерные особенности в разных уголках страны.  Журнал "Юный натуралист" дает возможность детям и юношеству гармонично развиваться и познавать мир, распахивает перед читателем окно в удивительный мир флоры и фауны, помогает проникнуть в сложную механику природных явлений. С 1 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года редакция журнала, "Центральная Городская Деловая Библиотека" и "Городской методический центр" предлагают ребятам принять участие в конкурсе творческих работ "Мой заповедный уголок", чтобы еще больше приблизиться к природе.

Номинации конкурса:
1.    Презентации, видеоролики.
2.    Рисунки, фото.
3.    Сочинения, эссе.

Работы победителей конкурса будут опубликованы на сайте и в печатных выпусках журнала «Юный натуралист». Также победители конкурса получат диплом и годовую подписку на журнал, а участники конкурса – сертификат.

Заявки принимаются до 15 февраля 2018 г.
В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника конкурса, место учебы, класс (группа), название материала, представляемого на конкурс, номинация, Ф.И.О. руководителя (педагога, библиотекаря), электронный адрес, контактный телефон руководителя.

Заявки и конкурсные материалы направлять по адресу: 129301, Москва, ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1, ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека», отдел «Медиатека» (проезд: ст. м. «ВДНХ», выход к ВДНХ, трамвай №№ 11 и 25, 4-я остановка – «Универмаг – Центральная городская деловая библиотека») или на электронный адрес оргкомитета: E-mail: ivanova@mgdb.ru

Контактный телефон: 8 (495) 683-56-18 (Иванова Юлиана Борисовна, зав. отделом Медиатека, Ртищева Ольга Константиновна, главный библиограф Методического отдела).
В приложении: Положение о Городском конкурсе.