Приглашаем принять участие в Третьем Российском Фестивале кино и интернет-проектов "Человек труда"

16:21 01.12.2017
Сегодня ключевую роль в создании ценностей во всем мире играет труд профессионалов, которые своими руками, своим талантом создают все вещи этого мира.  Вы тоже можете сделать свой вклад в развитие киноотрасли, приняв участие в Третьем Российском Фестивале кино и интернет-проектов "Человек труда".

До 1 февраля 2018 года оргкомитет конкурса принимает заявки от молодых режиссеров. С ноября по февраль, на протяжении трёх месяцев будут идти образовательные мастер-классы, а в третьей декаде февраля в Свердловской области и городах России состоятся показы конкурсных фильмов и специальных программ Фестиваля, пройдут круглые столы на темы Фестиваля.

Ознакомиться с подробностями участия и формой заявки можно здесь:

Успехов в любимом деле и победы на Фестивале!