Гости ЧМ смогут познакомиться с кольцом из бульваров Москвы с АРВТ!

19:01 13.06.2018

С 14 июня по 15 июля в России будет проходить  одно из главных  спортивных событий - 21 Чемпионат мира по футболу.

Для нашей страны, которая впервые становится хозяйкой мундиаля, проведение главного футбольного праздника имеет важное значение.

Для футбольных фанатов разных стран Чемпионат мира уже давно не просто спортивное мероприятие, а настоящий праздник, к которому они начинают готовиться заранее, продумывая программу посещения достопримечательностей в стране проведения и знакомства с ее культурой и традициями.

Москва — это первый из городов, куда съезжаются гости и участники из более чем 32 стран мира, где будет проведено большое количество игр.

Чтобы оказать радушный прием болельщикам и гостям чемпионата мира по футболу и познакомить с историей нашей страны Агентство развития внутреннего туризма и Центр подготовки туристических кадров "Турцентр" подготовили программу интересных экскурсий по 10 бульварам Москвы, которые образуют известное Бульварное кольцо.

Ежедневно с 11 июня по 23 июля вас ждут экскурсии по каждому из 10 бульваров Бульварного кольца.

Начало: в 12-00, 14-00, 16-00, 19-00

Как попасть: можно предварительно записаться по телефону, или присоединиться к группе самостоятельно

Подробности на сайте http://www.anoarvt.ru/progulki-po-bulvaram/