Павел Хлопин назначен на должность директора Культурный центр ЗИЛ

16:19 12.07.2018
Павел Хлопин назначен на должность директора Культурного центра ЗИЛ.

Ранее возглавлявшая Культурный центр Елена Мельвиль возглавила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"

Павел Александрович, желаем Вам успехов, интересных акций и проектов в одном из лучших Культурных центров!

Справка о ЗИЛ:

Здание в стиле конструктивизма с богатой историей и уникальными площадками, построенное по проекту архитекторов братьев Весниных в 1930–37 гг., является памятником культурного наследия регионального значения.

Сегодня это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию.

Успешная модель модернизации Культурного центра ЗИЛ легла в основу проекта "Московские культурные центры", которая реализуется Департаментом культуры города Москвы по преобразованию столичных домов культуры в современные культурные центры.