Клуб «Современник» познакомит москвичей с культурой улиц

19:40 07.06.2018

13 июня с 17.00 до 22.00 на территории Строгинской поймы развернется масштабный фестиваль уличной культуры.

Клуб «Современник» совместно с Управой района Строгино и при поддержке Департамента культуры Москвы ведет активную подготовку к очень яркому и насыщенному мероприятию «Вызов принят» .

Участников ждут танцевальные и битбокс-баттлы, граффити мастер-классы, концертная программа, соревнования по пляжному волейболу и воркауту, мастер-классы по современной танцевальной хореографии, и многое другое; для маленьких и активных будет также работать и детская зона. Вы сможете получить опыт в специальном мастер-классе по танцам, который проведет участник 3-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ и педагог в студии Мигеля (один из наставников проекта «Танцы») «PRO|ТАНЦЫ» Никита Ансимов. Музыкальное сопровождение обеспечат DJ Москвы, которые зарядят гостей олдскул хип-хопом.

Уличная культура пропитана духом свободы и энергии. Ее отрасли переступают через границы всех привычных направлений музыки, танцев и живописи. Красочные граффити, ритмичные движения и сложнейшие трюки никого не оставят равнодушным. Все это - неотъемлемая составляющая нашей культуры, без которой жизнь была бы серой и неинтересной. А ты считаешь себя ее частью? Тогда познакомься с культурой улиц поближе на нашем фестивале «Вызов принят» в Строгино.

Вход свободный.