24 октября пройдет третья встреча блогеров в культурных центрах Москвы

16:05 10.10.2018

Главная цель этого проекта — перенести общение из виртуального пространства в реальное. Благодаря проекту интернет-сообщества и блогеры могут выйти в оффлайн и пообщаться со своими читателями и пользователями на площадках культурных центров вживую.

24 октября вновь во всех культурных центрах пройдут 78 встреч с блогерами. По традиции вход на все встречи бесплатный, но на некоторые нужно будет зарегистрироваться заранее. Познакомиться с полной программой мероприятия можно здесь.

В третьем этапе проекта особое внимание уделено творчеству и искусству в разных его проявлениях – состоятся встречи с начинающими и успешными артистами театра и кино, хореографами и танцорами, музыкантами и певцами.

В культурном центре «Внуково» состоится встреча с известным КВНщиком, радио и тв-ведущим Кириллом Лопаткиным. Кирилл известен зрителям своим уникальным голосом. Он «голос» многих рекламных роликов и джинглов на радиостанциях, преподает ораторское искусство, риторику, речь и голос. Себя он называет ведущий, комик и конферансье. Еще один малоизвестный факт о Кирилле – он факелоносец олимпийского огня «Сочи-2014». (Адрес: ул. Большая Внуковская, д. 6; Время: 20:00)

ТКС «Бригантина» предлагает встретиться всем любителями современного танца с танцором и хореографом, участником проекта «Танцы» на ТНТ Артуром Микояном. Артур - приглашенный проектный артист Большого театра, участник Культурной Олимпиады в городе Сочи и даже обладатель Государственной стипендии РФ как молодой деятель искусств. (Адрес: Филевский б-р, д. 11а; Время: 19:00)

В культурном центре «Яковлевское» состоится встреча-концерт с Николаем Вороновым. Все знают Николая, как автора вирусных хитов «Белая стрекоза любви» и «Фруктовая нежность». В то же время Николай Воронов - талантливый композитор, который пишет оркестровую и симфоническую музыку. На встрече он сыграет музыкальные композиций Сергея Рахманинова и Александра Скрябина, расскажет о трендах современного искусства и исполнит фантасмагорическую рояльную программу. (Адрес: поселение Новофедоровское, дер. Яковлевское, вл. 1; Время: 16:00)

В культурном центре «Салют» пройдет лекция с блогером и искусствоведом Владой Лисняк, она расскажет о том, как «безболезненно» вовлечь ребенка в мир искусства, как получать удовольствие в музее всей семьей. По словам Влады, чтобы заинтересовать ребенка, нужно в первую очередь, вспомнить себя на месте ребенка, чтобы вам хотелось в первую очередь, очутившись в музее или картинной галерее? Именно так советуют знакомить ребенка с искусством многие психологи. (Адрес: ул. Свободы, д. 37; Время: 15:00)