Шедевры Бродвея

14:41 14.12.2018

В год своего 16-летия Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе предлагает Вашему вниманию новогодний концерт-подарок «Шедевры Бродвея».

Возможно этот концерт поможет Вам осуществить свою давнюю мечту: не выезжая из Москвы, побывать на Бродвее и посетить лучшие мюзиклы легендарных композиторов. Услышать шедевры, которые многие годы не сходят с афиш и собирают полные залы во всем мире.

В этот вечер на сцене концертного зала Вегас Сити Холла зазвучат такие мелодии, как: «Призрак оперы» (Эндрю Ллойд Уэббер); «Вестсайская история» (Леонард Бернстайн); «Чикаго» (Джон Кандер); «Моя прекрасная леди» (Фредерик Лоу); «Кошки» (Эндрю Ллойд Уэббер).

Программа рассчитана на самый требовательный и изысканный вкус слушателя. На тех, кто может оценить подлинное искусство композитора и исполнителя. Ведь в этом концерте будут звучать голоса ведущих солистов лучших музыкальных театров России:

Давида Гвинианидзе (баритон) – президента Фонда «Таланты мира, автора и художественного руководителя проекта;

Оксаны Лесничей (сопрано) - солистки Государственного академического Большого театра России;

Эвелины Смолиной (сопрано) лауреата международных конкурсов;

Валерии Кирилловой (меццо-сопрано) – солистки Фонда «Таланты мира» и Владимирской областной Филармонии им. С.И.Танеева;

Алексея Сулимова (тенор) - солиста Московского государственного академического Камерного музыкального театра им. Б.А.Покровского;

Дениса Федоренко (баритон)солиста театра «Санкт-Петербург опера» и победителя телепроекта «Голос» (Украина).

Концерт пройдет в сопровождении оркестра Фонда «Таланты мира».

Дирижер – лауреат международных конкурсов – Сергей Иньков.

Концерт пройдет в дни рождественских праздников и станет достойным подарком для Вас и Ваших друзей.

Часть средств, полученных от реализации билетов на эти концерты, будет направлена на помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также инвалидам и ветеранам ВОВ, проживающим в Москве. Одновременно 10% билетов на мероприятия будет передано для бесплатного распространения среди социально незащищенных слоев населения.