21 мая состоится инклюзивный праздник «Дотянись до неба»

11:21 13.05.2019

Большой сольный концерт стал для «Танцующего дома» доброй традицией. Школа проводит его в завершение каждого творческого сезона, не исключение и сезон 2018/2019.

С каждым годом растет количество воспитанников Школы, а на сегодня их более 160, все сложнее становятся постановки, все больше друзей и партнеров поддерживают наши мероприятия. В этом году концерт пройдет на престижной площадке – в концертном зале «КОСМОС».

В уходящем сезоне артисты Школы «Танцующий дом» стали лауреатами десятка фестивалей и конкурсов, удостоились звания гран-при, участвовали во многих благотворительных концертах и социальных акциях. 23 апреля воспитанники Школы вышли на сцену Малого театра в большом хореографическом проекте Илзе Лиепа «Театральные сказки». Инклюзивный концерт станет ярким завершением удачного творческого сезона, праздником для детей и их семей. Гостей ждут танцевальные мастер-классы, творческие мастерские, фотозона и анимация и многое другое. И главное – концерт «Дотянись до неба». На сцене лучшие постановки и презентация новых танцевальных историй, творческие поздравления профессиональных артистов, друзей и партнеров коллектива.

Программа мероприятия:

16.00-16.30 – сбор гостей, регистрация;

16.30-17.45 – творческие мастер-классы и анимация а также, выставка творческих работ «Я танцую», интерактивная фото-зона

18.00-19.30 – инклюзивный концерт «Дотянись до неба»

19.30-20.00 – награждение артистов и партнеров Школы,

праздничный флешмоб ”Дотянись до неба!”

Ведущие праздника:

Александр Ананьев – ведущий радио «ВЕРА»

Гости праздника:

- Ильзе Лиепа - российская балерина, актриса театра и кино, народная артистка России, лауреат Государственной премии РФ, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска».

- Диана Гурцкая – певица, руководитель центра суциокультурной реабилитации «Дианы Гурцкая»

- Эвелина Бледанс - российская актриса театра и кино, певица, телеведущая.

- Александр Ананьев – ведущий радио «ВЕРА»

- Лариса Люляева – Гран-при конкурса миссис Москва 2016 «Мама года 2016», вице-миссис России 2016 «Mrs. Europa Super Mama», член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка.

Вход свободный по предварительной записи. Зарегистрироваться нужно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdBE7cjmNrtf23UTNXa7lLf0uOxF8HTI-kI5H8FeZOpcm_uA/viewform?usp=sf_link

Мероприятие пройдет при поддержке следующих организаций и партнеров:

- Концертный зал “Космос” www.cosmos-hall.ru

- центр социокультурной реабилитации «Диана Гурцкая»

- БФ Ильзе Лиепа - www.ilzeliepafund.ru

- Национальный фонд развития реабилитации - www.fondnfr.ru

- БФ «Милость» - www.fondmilost.ru

- БФ «Синдром любви» - www.xn--90acepdpggkth7n.xn--p1ai

- БФ «Даунсайд Ап» - www.downsideup.org/ru

- журнал «Детство для любящих родителей» - www.xn----7sbhhfc0bopmrlbe.xn--p1ai

- инклюзивный центр «Академия развития» - www.akadem-razvitiya.ru

- ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья – www.ardip.ru