В 76 культурных центрах пройдет День открытых дверей

06:00 19.08.2019
Ежегодно в культурных центрах, перед началом нового творческого сезона, проходят Дни открытых дверей. В этом году, как и в предыдущих, москвичи смогут познакомится с творческими планами культурных центров на грядущий сезон, с направлением творческой деятельности, подобрать студию или мастерскую для себя и ребенка, познакомиться с проектами и фестивалями. 31 августа и 1 сентября гостей ожидает насыщенная ознакомительная программа: квесты, викторины, игры, интерактивы, мастер-классы, открытые уроки, спектакли, кинопоказы, встречи с деятелями культуры и лекции. Пройдет ряд неклассических интенсивов: артистическое фехтование, раннее развитие детей, йога для мам и малышей и многое другое. Также традиционно москвичи смогут записаться в студии и получить скидку 10% на первый месяц занятий по любому направлению, примут участие в бесплатных пробных занятиях, а также смогут выиграть бесплатные абонементы на занятия в некоторые студии, билеты на концерты и театральные постановки в культурных центрах.