18 ноября 2019 года состоится Благотворительный фестиваль творчества детей с безграничными возможностями "Свет Надежды”

12:16 17.09.2019

18 ноября 2019 г. в концертном зале Вегас Сити Холл состоится Благотворительный фестиваль Творчества детей с безграничными возможностями "Свет Надежды”, посвященный 10-летнему юбилею мирового проекта выступления одаренных детей с артистами эстрады и Международному Дню инвалидов.

На престижной сцене Вегас Сити Холла выступят популярные звезды российской эстрады и кино и юные артисты с безграничными возможностями. В концерте принимают участие артисты Творческого коллектива детей с нарушениями слуха "Ангелы Надежды" и лучшие детские коллективы страны.

На Благотворительный фестиваль "Свет Надежды" приглашены Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Игорь Крутой, Дима Билан, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Алсу, Зара, Баста, Жасмин, Сергей Лазарев, Лобода, Диана Гурцкая, Олег и Родион Газмановы, Дмитрий Маликов, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Марк Тишман, Пелагея, Брендон Стоун, гр. HiFi, Роман Будников, группа "Кватро", Денис Клявер, Антон и Виктория Макарские, гр. "Новые Самоцветы" и другие.

Автор и основатель мирового проекта Творческий коллектив детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды» - союз, объединяющий молодых талантливых глухих и слабослышащих артистов. Танцы с жестами и жестовые песни, исполняемые коллективом на всех концертных площадках с эстрадными певцами, публика всегда встречает овациями, эмоциями и благодарностью, и это свидетельствует о том, что жанр, который представляют артисты, является современным и уникальным. В рамках Фестиваля «Свет Надежды» создана общепризнанная площадка для международного обмена опытом в области интеграции инвалидов через культурные программы, развития детских и юношеских инклюзивных проектов в России и за рубежом.

Яркая концертная программа Благотворительного фестиваля "Свет Надежды" является мощным импульсом для социализации детей и молодежи с ограниченным возможностями во всем мире и является важным этапом интеграции творческой молодежи в общество.