Академия танца Бориса Эйфмана проведет Москве выездные просмотры талантливых детей.

12:21 13.11.2019
Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» проведет выездной профессиональный просмотр юных талантов в Москве.
Все дети, успешно прошедшие просмотр приглашение на вступительные экзамены или недельную бесплатную стажировку в Санкт-Петербургской Академии танца с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах. По окончании балетного училища ученикам выдается диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель».
Уникальность обучения в Академии заключается в сочетании программ преподавания классического балетного искусства по системе А.Я. Вагановой и современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных артистов балета 21 века, владеющих разными техниками танца, максимально востребованных в труппах ведущих российских и зарубежных театров. Академия танца является одним из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей. Отбор на будущий учебный год проходит по всей России. С момента создания Академия видит свою миссию в выполнение функции «социального лифта», позволяя талантливым детям получить востребованную профессию и достойное место в жизни. Каждый ребенок должен иметь шанс осуществить свою мечту, несмотря на финансовое положение и удаленность от столичных городов.
Обучение и проживание всех воспитанников бесплатно. Здание Академии, построенное в 2013 году, оснащено всем необходимым для обучения и проживания учащихся. В нем располагаются 14 балетных залов, современный медицинский центр, столовая, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн, уютный интернат для иногородних детей.
16 ноября 2019 года откроет свои двери Детский театр танца - театральный комплекс, включающий в себя сцену и зрительный зал на 450 мест, репетиционный зал, гримуборные, мастерские и технические помещения. Стоит особо отметить, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с 7-ми лет. Приглашаются дети 6-11 лет.

Просмотры состоятся:
30 ноября в 12:00 в «Культурном Центре «Марьина Роща» по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, 58
1 декабря в 11:00 в «Культурном Центре» Нагатино» по адресу: г. Москва, ул. Судостроительная,31 к.1 (вход со двора).

Запись на сайте Академии: https://eifmanacademy.ru/ru/prosmotry/regiony и по телефонам +7 (812) 498-41-29; +7 (952) 288-57-19
Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли. Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность).
Официальный сайт: http://eifmanacademy.ru/
Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/eifmandanceacademy