Онлайн-акция "Музыка Победы"

14:52 07.05.2020

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в условиях сложившейся сложной мировой ситуации по распространению короновирусной инфекции, Администрация города Екатеринбурга, Департамент культуры Министерства обороны РФ, Российская телекомпания «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», Телекомпания «ВИД», Ассамблея народов России, Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии», Фонд Олега Лундстрема, Книга Рекордов России запускают масштабную онлайн-акцию на самое большое количество вокальных исполнителей и исполнителей на любом народном инструменте музыкальной композиции «День Победы».

Проведение данного мероприятия планируется онлайн 8-9 мая 2020 года. О старте акции будет объявлено в праздничном выпуске программы «Поле чудес» 8 мая на Первом канале.

К участию приглашаются жители, семьи, профессиональные и самодеятельные исполнители Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья без ограничения возраста.

Подробности на сайте конкурса: МУЗЫКАПОБЕДЫ.РФ