SOTKA - 100 дней до Нового Года!

10:54 28.09.2020
SOTKA - образовательно-тренировочная онлайн-программа для тех, кто хочет привести себя в форму, но не знает с чего начать.

Что вас ждёт?
- 5 тренировок в неделю, 1 день отдыха, 1 день гибкости.
- тренировки от 15 минут в день
- ежедневные информационные посты с ответами на вопросы
- консультации кураторов
- сборы участников программы (в некоторых городах)

Что вы получите в результате?
- подтянутое тело и стройную фигуру
- похудение или набор веса в зависимости от целей
- увеличение повторений в упражнениях
- багаж знаний за плечами
- новые знакомства

Результаты и Отзывы участников предыдущих запусков программы всегда доступны по ссылке https://100.workout.su/reviews
Записывайтесь на программу прямо сейчас, чтобы гарантированно успеть до нового года! Запись на официальном сайте: https://100.workout.su/

Информация о Движении Street Workout: фитнес городских улиц:
Street Workout (стрит воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.

Занятия на улице (на спортивных площадках или любых подходящих конструкциях) дают отличные результаты в плане здоровья, силы и красоты тела без каких-либо финансовых затрат, а многообразие упражнений с собственным весом позволяет подобрать нагрузку под любой уровень подготовки. В тоже время активное использование воображения и знаний в области анатомии и биомеханики помогают постоянно изобретать что-то новое и делать каждую тренировку непохожей на предыдущую. Таким образом, рутинный тренировочный процесс превращается в интересную игру.

Физическое развитие - это только первый шаг. Идея заключается в том, чтобы превратить силу, обретенную на улице, в уверенность и использовать её в самых разных сферах. Не важно, чего ты можешь добиться на турниках, важно чего турники помогут тебе добиться в жизни. Каждый день воркаутеры стремятся стать лучше, чем они были вчера.

Воркаут строится на принципе "каждый учит каждого", в основе которого лежат свободное общение и бесплатный обмен опытом и знаниями. Именно благодаря этому принципу происходит формирование локальных сообществ на базе уличных спортивных площадок по всему миру. Занимаясь на улице воркаутеры всегда находятся на виду и становятся живым примером для других людей, которые только хотят начать заниматься и что-то изменить в своей жизни.

Стрит Воркаут придумали и начали развивать участники сообщества One More Day - Антон Кучумов, Сергей Иванов, Олег Машаров и Данила Черкасов в 2009 году. Именно с них началось движение, которое очень быстро стало популярным среди молодых людей в городах России и Украины.