Онлайн-конкурс "В единстве мы сильны!" пройдет с 1 по 4 ноября

11:30 08.10.2020
Международный, музыкальный, ежегодный открытый дистанционный (online) конкурс стран СНГ - «В единстве мы сильны!», проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен к государственному празднику - Дню народного единства, который также является днем празднования Дня воинской славы России. Данный праздник помогает нам помнить не только о знаковых исторических событиях, но и о важности межнационального сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями, преодолеть препятствия и устранить разногласия.

Основная цель Международного, музыкального, ежегодного открытого дистанционного (online) конкурса стран СНГ - «В единстве мы сильны!»: усиление работы, направленной на единение братских народов.

Конкурc пройдет в дистанционном режиме с 1 по 4 ноября 2020 года. Заявки принимаются с 1 августа по 1 ноября 2020 года.

Председатель жюри: Бедрос Киркоров - Народный артист Российской Федерации, Народный артист Болгарии.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств, Комитета по культуре Государственной Думы РФ, Министерства культуры РФ, Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Администрации Санкт-Петербурга.

Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко».

Организатор фестиваля-конкурса: Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

Подробная информация о конкурсе на сайте: https://www.soyuz-kultura.com/node/828 и в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club197109253