Дом культуры «Стимул» продолжает прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского творчества «Мы самые-самые!»

04:31 28.02.2021
25 апреля в Доме культуры «Стимул» по адресу: Сибирский проезд, д. 2, стр. 5, состоится Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Мы самые-самые!».

Культурно-досуговый проект «Мы самые-самые!» - это ежегодный фестиваль-конкурс детских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в различных областях творчества: вокале, хореографии, оригинальном жанре, изобразительном искусстве, декоративно-прикладном творчестве.

Организаторы приглашают проявить свои таланты юных артистов (от 4-х лет) со всей России. Прием заявок осуществляется до 9 апреля.

В составе жюри фестиваля:

- Лариса Лужина - советская и российская актриса, народная артистка РСФСР;

- Валентина Гуревич - педагог-хореограф, артистка балета; Доцент кафедры современной хореографии и сценического танца РАТИ (ГИТИС); хореограф-постановщик спектаклей в театрах «Мастерская Петра Фоменко», «Театр Ермоловой»;

- Дарья Староверова - хореограф, руководитель ведущего творческого танцевального коллектива города Москвы «Виктория» - обладателя гран-при международных танцевальных конкурсов;

- Ольга Глушко - Заслуженный работник Культуры РФ; хореограф-балетмейстер, тренер по спортивным танцам, член Московской федерации танцевального спорта Москвы;

- Николай Малаев - Заслуженный артист РФ; член союза Театральных деятелей; артист театра и кино;

- Игорь Наджиев - советский и российский певец, поэт и композитор, актёр; лауреат Всероссийских, Всесоюзных и Международных конкурсов и фестивалей артистов эстрады;

- Наталья Сизова - педагог, художественный руководитель фольклорного театра «Ладанка»; Лауреат и Дипломант Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей;

- Ольга Охримец - художник театра и кино; член союза художников России;

- Никита Соловьев – профессиональный педагог, художник, дизайнер, поэт, член Московского союза художников, член Международного художественного фонда, член Московского союза литераторов.

За неделю до начала мероприятия, в социальных сетях Вконтакте и Facebook состоится онлайн-голосование за приз «зрительских симпатий» в номинациях «декоративно-прикладное творчество» и «изобразительное искусство». По итогам выступлений участники будут награждены дипломами, медалями, кубками и памятными подарками.

Все подробности о фестивале-конкурсе «Мы самые-самые»: https://dkstimul.ru/my-samye/ Телефон для справок: +7 (495) 670-10-38 Электронная почта: dkstimul@mail.ru