«Через книги к звездам»: «Библионочь» пройдет с 24 на 25 апреля

23.04.2021
Присоединиться к мероприятиям можно в ночь с 24 на 25 апреля, самые яркие трансляции запланированы на пяти виртуальных площадках на сайте https://night.bibliogorod.ru/.

Для детей и их родителей будет работать площадка «Библиосумерки» с 16:00 до 22:00.

На канале «ПРОчтение и не только» зрители увидят интервью с современными российскими писателями. Любителей видеоподкастов ждут на площадке «Соседний стеллаж», а тех, кто интересуется наукой и космосом, приглашают на канал «Просто космос». Театральные читки и встречи с писателями пройдут на площадке «Диалоги о прошлом и будущем».

Также в разделе «Медиа» можно будет найти эксклюзивные творческие видеоматериалы, интерактивную выставку иллюстраций, а также самый интересный контент прошлого года.

Акция в этом году посвящена 60-летию первого полета человека в космос и Году науки и технологий в России, ее тема — «Через книги к звездам». Выбирайте из программы самое интересное для вас и присоединяйтесь! Ждем вас на космической "Библионочи"! "Поехали"!